当前位置: 首页 >火车票 >章丘火车票

章丘火车票

车次 列车类型 发站/到站 出发/到达时间 运行时间 票价
  • G1205/G1208
  • 高速动车
  • 青岛北
  • 哈尔滨西
  • 06:18
  • 17:03
  • 10小时45分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G185
  • 高速动车
  • 北京南
  • 青岛
  • 12:20
  • 17:20
  • 5小时
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G473
  • 高速动车
  • 北京南
  • 烟台
  • 11:40
  • 18:06
  • 6小时26分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G4218
  • 高速动车
  • 荣成
  • 北京南
  • 12:10
  • 19:38
  • 7小时28分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G171
  • 高速动车
  • 天津西
  • 青岛
  • 10:51
  • 15:29
  • 4小时38分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G233/G236
  • 高速动车
  • 青岛
  • 上海虹桥
  • 16:23
  • 23:12
  • 6小时49分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G460/G461
  • 高速动车
  • 上海虹桥
  • 烟台
  • 12:17
  • 21:05
  • 8小时48分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G226/G227
  • 高速动车
  • 上海虹桥
  • 青岛
  • 14:05
  • 21:11
  • 7小时6分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G276/G277
  • 高速动车
  • 广州南
  • 青岛
  • 06:47
  • 19:39
  • 12小时52分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G4109/G4112
  • 高速动车
  • 荣成
  • 武汉
  • 12:10
  • 22:41
  • 10小时31分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • Z167/Z170
  • 直达特快
  • 青岛
  • 广州东
  • 14:15
  • 次日 18:52
  • 28小时37分
  • 硬座:¥279.5
  • 硬卧(上):¥472.5
  • K1129/K1132
  • 快速
  • 西安
  • 烟台
  • 13:08
  • 次日 13:25
  • 24小时17分
  • 硬座:¥252
  • 硬卧(上):¥391
  • 5001/5004
  • 普快
  • 济南东
  • 陵城
  • 07:35
  • 13:45
  • 6小时10分
  • 硬座:¥126.5
  • 硬卧(上): -
  • D6054
  • 动车组
  • 烟台
  • 济南东
  • 12:05
  • 16:18
  • 4小时13分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G474
  • 高速动车
  • 烟台
  • 北京南
  • 14:20
  • 20:08
  • 5小时48分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D6006
  • 动车组
  • 青岛
  • 济南
  • 09:10
  • 11:55
  • 2小时45分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D6075
  • 动车组
  • 济南
  • 荣成
  • 13:05
  • 17:32
  • 4小时27分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D6085/D6088
  • 动车组
  • 荣成
  • 枣庄
  • 15:30
  • 21:56
  • 6小时26分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D6086/D6087
  • 动车组
  • 枣庄
  • 荣成
  • 07:05
  • 12:55
  • 5小时50分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K8262
  • 快速
  • 威海
  • 济南
  • 22:16
  • 次日 07:25
  • 9小时9分
  • 硬座:¥141
  • 硬卧(上):¥192
  • 章丘火车站站点大全
    Copyright © 2021 All Rights Reserved 版权所有 星耀旅途网