当前位置: 首页 >火车票 >赤峰火车票

赤峰火车票

车次 列车类型 发站/到站 出发/到达时间 运行时间 票价
  • K978/K979
  • 快速
  • 石家庄
  • 通辽
  • 17:19
  • 次日 12:30
  • 19小时11分
  • 硬座:¥203.5
  • 硬卧(上):¥309.5
  • K977/K980
  • 快速
  • 通辽
  • 石家庄
  • 18:38
  • 次日 16:13
  • 21小时35分
  • 硬座:¥202.5
  • 硬卧(上):¥308.5
  • 1455/1458
  • 普快
  • 通辽
  • 呼和浩特
  • 17:25
  • 次日 18:26
  • 25小时1分
  • 硬座:¥238.5
  • 硬卧(上):¥365.5
  • 1456/1457
  • 普快
  • 呼和浩特
  • 通辽
  • 08:55
  • 次日 10:00
  • 25小时5分
  • 硬座:¥239.5
  • 硬卧(上):¥366.5
  • K1189
  • 快速
  • 北京
  • 乌兰浩特
  • 16:03
  • 次日 10:42
  • 18小时39分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上): -
  • K1190
  • 快速
  • 乌兰浩特
  • 北京
  • 19:54
  • 次日 15:03
  • 19小时9分
  • 硬座:¥186.5
  • 硬卧(上):¥292.5
  • 2622
  • 普快
  • 赤峰
  • 北京北
  • 19:40
  • 次日 05:28
  • 9小时48分
  • 硬座:¥153
  • 硬卧(上):¥207
  • 6029
  • 普快
  • 承德
  • 赤峰
  • 13:17
  • 20:13
  • 6小时56分
  • 硬座:¥40.5
  • 硬卧(上): -
  • K1015
  • 快速
  • 北京北
  • 通辽
  • 18:18
  • 次日 08:08
  • 13小时50分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上):¥255
  • 1882/1883
  • 普快
  • 伊春
  • 北京北
  • 06:10
  • 次日 12:28
  • 30小时18分
  • 硬座:¥213
  • 硬卧(上):¥363
  • 1881
  • 普快
  • 北京北
  • 伊春
  • 13:47
  • 次日 21:22
  • 31小时35分
  • 硬座:¥212
  • 硬卧(上):¥362
  • 2560
  • 普快
  • 赤峰
  • 北京北
  • 21:10
  • 次日 05:59
  • 8小时49分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上):¥165
  • 1801
  • 普快
  • 北京北
  • 齐齐哈尔
  • 13:47
  • 次日 13:34
  • 23小时47分
  • 硬座:¥181.5
  • 硬卧(上):¥301.5
  • K7384
  • 快速
  • 赤峰
  • 山海关
  • 07:37
  • 17:43
  • 10小时6分
  • 硬座:¥89
  • 硬卧(上):¥133
  • K1241/K1244
  • 快速
  • 赤峰
  • 香坊
  • 07:58
  • 21:17
  • 13小时19分
  • 硬座:¥153
  • 硬卧(上):¥241
  • K7352/K7353
  • 快速
  • 赤峰
  • 大连
  • 18:47
  • 次日 10:08
  • 15小时21分
  • 硬座:¥170
  • 硬卧(上):¥261
  • K7361/K7364
  • 快速
  • 赤峰
  • 丹东
  • 22:23
  • 次日 14:20
  • 15小时57分
  • 硬座:¥159
  • 硬卧(上):¥244
  • K7561/K7564
  • 快速
  • 赤峰
  • 沈阳
  • 09:43
  • 21:37
  • 11小时54分
  • 硬座:¥102
  • 硬卧(上):¥163
  • 4328
  • 普快
  • 赤峰
  • 叶柏寿
  • 17:28
  • 20:41
  • 3小时13分
  • 硬座:¥71.5
  • 硬卧(上): -
  • 4327
  • 普快
  • 叶柏寿
  • 通辽
  • 07:09
  • 18:11
  • 11小时2分
  • 硬座:¥92
  • 硬卧(上): -
  • 赤峰火车站站点大全
    Copyright © 2021 All Rights Reserved 版权所有 星耀旅途网