当前位置: 首页 >火车票 >霞浦火车票

霞浦火车票

车次 列车类型 发站/到站 出发/到达时间 运行时间 票价
  • G56
  • 高速动车
  • 福州
  • 北京南
  • 07:55
  • 18:43
  • 10小时48分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D3125
  • 动车组
  • 南京
  • 深圳北
  • 06:25
  • 20:39
  • 14小时14分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D3296/D3297
  • 动车组
  • 龙岩
  • 南京南
  • 08:31
  • 18:47
  • 10小时16分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G55
  • 高速动车
  • 北京南
  • 福州
  • 08:10
  • 18:59
  • 10小时49分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D3305
  • 动车组
  • 宁波
  • 厦门北
  • 17:07
  • 22:55
  • 5小时48分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D3132/D3133
  • 动车组
  • 龙岩
  • 上海虹桥
  • 10:57
  • 20:34
  • 9小时37分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D3201/G7549
  • 动车组
  • 上海虹桥
  • 厦门北
  • 08:20
  • 16:15
  • 7小时55分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D3206
  • 动车组
  • 厦门北
  • 上海虹桥
  • 13:00
  • 20:48
  • 7小时48分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D2283
  • 动车组
  • 上海虹桥
  • 深圳北
  • 11:24
  • 22:56
  • 11小时32分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D3102
  • 动车组
  • 福州
  • 上海虹桥
  • 07:40
  • 14:14
  • 6小时34分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D3107
  • 动车组
  • 上海虹桥
  • 深圳北
  • 09:40
  • 21:44
  • 12小时4分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D380
  • 动车组
  • 厦门北
  • 杭州东
  • 15:35
  • 22:18
  • 6小时43分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D381
  • 动车组
  • 上海虹桥
  • 莆田
  • 14:45
  • 22:26
  • 7小时41分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D378
  • 动车组
  • 厦门北
  • 上海虹桥
  • 14:26
  • 22:27
  • 8小时1分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D3218
  • 动车组
  • 厦门北
  • 杭州东
  • 08:44
  • 15:33
  • 6小时49分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D2294
  • 动车组
  • 深圳北
  • 温州南
  • 07:55
  • 15:27
  • 7小时32分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D3110
  • 动车组
  • 福州
  • 温州南
  • 20:24
  • 22:35
  • 2小时11分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D6335
  • 动车组
  • 福鼎
  • 福州
  • 10:33
  • 12:23
  • 1小时50分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D6334
  • 动车组
  • 厦门北
  • 福鼎
  • 12:28
  • 15:28
  • 3小时
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D6338
  • 动车组
  • 福州
  • 福鼎
  • 17:56
  • 19:41
  • 1小时45分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • 霞浦火车站站点大全
    Copyright © 2021 All Rights Reserved 版权所有 星耀旅途网