当前位置: 首页 >火车票 >小榄火车票

小榄火车票

车次 列车类型 发站/到站 出发/到达时间 运行时间 票价
  • C7611
  • 城际高速
  • 广州南
  • 珠海
  • 08:25
  • 09:44
  • 1小时19分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7621
  • 城际高速
  • 广州南
  • 珠海
  • 10:20
  • 11:44
  • 1小时24分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7642
  • 城际高速
  • 珠海
  • 广州南
  • 14:30
  • 15:43
  • 1小时13分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7688
  • 城际高速
  • 珠海
  • 广州南
  • 22:45
  • 23:58
  • 1小时13分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7662
  • 城际高速
  • 珠海
  • 广州南
  • 18:20
  • 19:45
  • 1小时25分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7670
  • 城际高速
  • 珠海
  • 广州南
  • 19:33
  • 20:51
  • 1小时18分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7676
  • 城际高速
  • 珠海
  • 广州南
  • 20:50
  • 22:10
  • 1小时20分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7644
  • 城际高速
  • 珠海
  • 广州南
  • 15:00
  • 16:08
  • 1小时8分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7612
  • 城际高速
  • 珠海
  • 广州南
  • 09:00
  • 09:58
  • 58分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7605
  • 城际高速
  • 广州南
  • 珠海
  • 07:25
  • 08:44
  • 1小时19分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7619
  • 城际高速
  • 广州南
  • 珠海
  • 10:00
  • 11:09
  • 1小时9分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7622
  • 城际高速
  • 珠海
  • 广州南
  • 10:20
  • 11:43
  • 1小时23分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7639
  • 城际高速
  • 广州南
  • 珠海
  • 14:00
  • 15:09
  • 1小时9分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7638
  • 城际高速
  • 珠海
  • 广州南
  • 13:30
  • 14:45
  • 1小时15分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7625
  • 城际高速
  • 广州南
  • 珠海
  • 11:00
  • 11:59
  • 59分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7705
  • 城际高速
  • 广州南
  • 新会
  • 07:35
  • 08:30
  • 55分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7707
  • 城际高速
  • 广州南
  • 新会
  • 08:10
  • 09:06
  • 56分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7725
  • 城际高速
  • 广州南
  • 新会
  • 14:10
  • 15:10
  • 1小时
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7750
  • 城际高速
  • 新会
  • 广州南
  • 22:05
  • 23:01
  • 56分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C7734
  • 城际高速
  • 新会
  • 广州南
  • 17:15
  • 18:18
  • 1小时3分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • 小榄火车站站点大全
    Copyright © 2021 All Rights Reserved 版权所有 星耀旅途网