当前位置: 首页 >火车票 >盘锦火车票

盘锦火车票

车次 列车类型 发站/到站 出发/到达时间 运行时间 票价
  • D43/D46
  • 动车组
  • 大连北
  • 北京
  • 14:38
  • 21:14
  • 6小时36分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1261/G1264
  • 高速动车
  • 郑州东
  • 哈尔滨西
  • 08:14
  • 19:19
  • 11小时5分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K2046/K2047
  • 快速
  • 西安
  • 沈阳北
  • 16:06
  • 次日 23:05
  • 30小时59分
  • 硬座:¥335
  • 硬卧(上):¥503
  • K715/K718
  • 快速
  • 大连
  • 郑州
  • 13:36
  • 次日 13:50
  • 24小时14分
  • 硬座:¥289
  • 硬卧(上):¥436
  • G1290/G1291
  • 高速动车
  • 武汉
  • 沈阳
  • 08:09
  • 18:25
  • 10小时16分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • Z11/Z14
  • 直达特快
  • 广州东
  • 沈阳北
  • 17:12
  • 次日 22:37
  • 29小时25分
  • 硬座:¥303.5
  • 硬卧(上):¥514.5
  • G1225/G1228
  • 高速动车
  • 上海虹桥
  • 沈阳北
  • 11:31
  • 22:15
  • 10小时44分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D35/D38
  • 动车组
  • 大连北
  • 北京
  • 10:28
  • 16:52
  • 6小时24分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D27
  • 动车组
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 15:15
  • 23:00
  • 7小时45分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G755
  • 高速动车
  • 山海关
  • 哈尔滨西
  • 14:36
  • 19:44
  • 5小时8分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K2045/K2048
  • 快速
  • 沈阳北
  • 西安
  • 08:00
  • 次日 14:43
  • 30小时43分
  • 硬座:¥334
  • 硬卧(上):¥502
  • G9130
  • 高速动车
  • 吉林
  • 山海关
  • 08:42
  • 13:35
  • 4小时53分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D3
  • 动车组
  • 北京
  • 沈阳北
  • 18:15
  • 23:31
  • 5小时16分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7
  • 动车组
  • 北京
  • 沈阳北
  • 17:45
  • 22:53
  • 5小时8分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D10
  • 动车组
  • 沈阳北
  • 北京
  • 08:52
  • 13:49
  • 4小时57分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K889
  • 快速
  • 盘锦
  • 佳木斯
  • 10:34
  • 次日 05:25
  • 18小时51分
  • 硬座:¥175.5
  • 硬卧(上):¥287.5
  • K682/K683
  • 快速
  • 大连
  • 北京
  • 20:02
  • 次日 08:25
  • 12小时23分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上):¥276
  • G8092/G8093
  • 高速动车
  • 盘锦
  • 大连北
  • 21:33
  • 23:00
  • 1小时27分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G8096/G8097
  • 高速动车
  • 盘锦
  • 大连北
  • 08:10
  • 09:37
  • 1小时27分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K7592
  • 快速
  • 丹东
  • 锦州
  • 06:52
  • 16:58
  • 10小时6分
  • 硬座:¥97
  • 硬卧(上):¥155
  • 盘锦火车站站点大全
    Copyright © 2021 All Rights Reserved 版权所有 星耀旅途网