当前位置: 首页 >火车票 >南芬火车票

南芬火车票

车次 列车类型 发站/到站 出发/到达时间 运行时间 票价
  • G4256/G4257
  • 高速动车
  • 烟台
  • 丹东
  • 06:42
  • 19:49
  • 13小时7分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K7362/K7363
  • 快速
  • 丹东
  • 赤峰
  • 15:14
  • 次日 06:38
  • 15小时24分
  • 硬座:¥160
  • 硬卧(上):¥245
  • K7378/K7379
  • 快速
  • 丹东
  • 龙井
  • 13:53
  • 次日 11:45
  • 21小时52分
  • 硬座:¥188.5
  • 硬卧(上):¥288.5
  • 4224
  • 普快
  • 丹东
  • 沈阳
  • 13:20
  • 17:57
  • 4小时37分
  • 硬座:¥56.5
  • 硬卧(上): -
  • D7732/D7733
  • 动车组
  • 大连北
  • 沈阳
  • 14:35
  • 18:57
  • 4小时22分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7613
  • 动车组
  • 沈阳
  • 丹东
  • 09:17
  • 10:51
  • 1小时34分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7620
  • 动车组
  • 丹东
  • 沈阳
  • 13:30
  • 15:06
  • 1小时36分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7664
  • 动车组
  • 丹东
  • 沈阳
  • 12:24
  • 14:05
  • 1小时41分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上): -
  • 4223
  • 普快
  • 沈阳
  • 丹东
  • 06:22
  • 11:28
  • 5小时6分
  • 硬座:¥55.5
  • 硬卧(上): -
  • 4322
  • 普快
  • 南芬
  • 沈阳
  • 05:18
  • 07:43
  • 2小时25分
  • 硬座:¥61.5
  • 硬卧(上): -
  • 4325
  • 普快
  • 沈阳
  • 长甸
  • 13:00
  • 20:57
  • 7小时57分
  • 硬座:¥82.5
  • 硬卧(上): -
  • 4326
  • 普快
  • 长甸
  • 沈阳
  • 05:13
  • 14:01
  • 8小时48分
  • 硬座:¥83.5
  • 硬卧(上): -
  • D7667
  • 动车组
  • 沈阳
  • 丹东
  • 06:22
  • 07:56
  • 1小时34分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7665
  • 动车组
  • 沈阳
  • 丹东
  • 14:48
  • 16:17
  • 1小时29分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7653
  • 动车组
  • 沈阳
  • 丹东
  • 15:10
  • 16:32
  • 1小时22分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7651
  • 动车组
  • 沈阳
  • 丹东
  • 07:49
  • 09:17
  • 1小时28分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7616
  • 动车组
  • 丹东
  • 沈阳
  • 11:45
  • 13:14
  • 1小时29分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7602
  • 动车组
  • 丹东
  • 沈阳北
  • 06:06
  • 07:47
  • 1小时41分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7621
  • 动车组
  • 沈阳
  • 丹东
  • 12:10
  • 13:38
  • 1小时28分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7631
  • 动车组
  • 沈阳
  • 丹东
  • 16:13
  • 17:41
  • 1小时28分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • 南芬火车站站点大全
    Copyright © 2021 All Rights Reserved 版权所有 星耀旅途网