当前位置: 首页 >火车票 >铜仁火车票

铜仁火车票

车次 列车类型 发站/到站 出发/到达时间 运行时间 票价
  • G402
  • 高速动车
  • 贵阳北
  • 北京西
  • 07:52
  • 18:49
  • 10小时57分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1481
  • 高速动车
  • 南京南
  • 贵阳北
  • 11:28
  • 21:28
  • 10小时
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G2336
  • 高速动车
  • 贵阳北
  • 南京南
  • 10:40
  • 20:50
  • 10小时10分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1323
  • 高速动车
  • 上海虹桥
  • 贵阳北
  • 08:25
  • 17:52
  • 9小时27分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G286
  • 高速动车
  • 贵阳北
  • 济南西
  • 09:51
  • 21:33
  • 11小时42分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1326
  • 高速动车
  • 贵阳北
  • 上海虹桥
  • 11:44
  • 20:56
  • 9小时12分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K71/K74
  • 快速
  • 上海南
  • 重庆北
  • 14:34
  • 次日 19:49
  • 29小时15分
  • 硬座:¥320
  • 硬卧(上):¥488
  • G2306/G2307
  • 高速动车
  • 温州南
  • 贵阳北
  • 08:10
  • 17:12
  • 9小时2分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1686/G1687
  • 高速动车
  • 贵阳北
  • 厦门北
  • 09:34
  • 20:27
  • 10小时53分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K333/K336
  • 快速
  • 厦门
  • 重庆北
  • 18:39
  • 第3天 06:55
  • 36小时16分
  • 硬座:¥275
  • 硬卧(上):¥446
  • K835/K838
  • 快速
  • 巴中
  • 深圳西
  • 17:07
  • 第3天 08:10
  • 39小时3分
  • 硬座:¥283.5
  • 硬卧(上):¥466.5
  • G1533
  • 高速动车
  • 郑州东
  • 贵阳北
  • 11:40
  • 19:29
  • 7小时49分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1532
  • 高速动车
  • 贵阳北
  • 郑州东
  • 12:30
  • 19:56
  • 7小时26分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1534
  • 高速动车
  • 贵阳北
  • 郑州东
  • 15:36
  • 22:56
  • 7小时20分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1523
  • 高速动车
  • 武汉
  • 贵阳北
  • 16:04
  • 21:10
  • 5小时6分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K812/K813
  • 快速
  • 达州
  • 肇庆
  • 17:38
  • 次日 21:12
  • 27小时34分
  • 硬座:¥248
  • 硬卧(上):¥408
  • K577/K580
  • 快速
  • 长沙
  • 成都东
  • 14:24
  • 次日 11:30
  • 21小时6分
  • 硬座:¥180.5
  • 硬卧(上):¥303.5
  • G2102
  • 高速动车
  • 贵阳北
  • 长沙南
  • 07:42
  • 11:14
  • 3小时32分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K192/K193
  • 快速
  • 广州
  • 成都
  • 15:08
  • 次日 20:21
  • 29小时13分
  • 硬座:¥274
  • 硬卧(上):¥431
  • K202/K203
  • 快速
  • 广州
  • 重庆北
  • 15:56
  • 次日 15:52
  • 23小时56分
  • 硬座:¥293
  • 硬卧(上):¥432
  • 铜仁火车站站点大全
    Copyright © 2021 All Rights Reserved 版权所有 星耀旅途网