当前位置: 首页 >火车票 >义乌火车票

义乌火车票

车次 列车类型 发站/到站 出发/到达时间 运行时间 票价
  • K102
  • 快速
  • 温州
  • 北京
  • 12:00
  • 次日 15:43
  • 27小时43分
  • 硬座:¥288
  • 硬卧(上): -
  • G7371/G7374
  • 高速动车
  • 合肥南
  • 江山
  • 14:52
  • 21:09
  • 6小时17分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K1181/K1184
  • 快速
  • 烟台
  • 金华
  • 09:23
  • 次日 12:24
  • 27小时1分
  • 硬座:¥253
  • 硬卧(上):¥403
  • G1677
  • 高速动车
  • 南京南
  • 福州
  • 16:29
  • 21:31
  • 5小时2分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K422/K423
  • 快速
  • 宁波
  • 成都
  • 07:39
  • 次日 16:15
  • 32小时36分
  • 硬座:¥353.5
  • 硬卧(上):¥560.5
  • G7332
  • 高速动车
  • 苍南
  • 上海虹桥
  • 07:50
  • 11:51
  • 4小时1分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K1246/K1247
  • 快速
  • 重庆
  • 宁波
  • 16:29
  • 第3天 09:06
  • 40小时37分
  • 硬座:¥307.5
  • 硬卧(上):¥494.5
  • G1328
  • 高速动车
  • 贵阳北
  • 上海虹桥
  • 11:57
  • 21:42
  • 9小时45分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G7369
  • 高速动车
  • 杭州东
  • 衢州
  • 06:37
  • 08:05
  • 1小时28分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1403
  • 高速动车
  • 杭州东
  • 广州南
  • 07:54
  • 15:38
  • 7小时44分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1331
  • 高速动车
  • 杭州东
  • 贵阳北
  • 15:00
  • 22:58
  • 7小时58分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D81/D84
  • 动车组
  • 杭州东
  • 九江
  • 15:11
  • 20:04
  • 4小时53分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1658
  • 高速动车
  • 厦门北
  • 上海虹桥
  • 16:15
  • 22:47
  • 6小时32分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G7336
  • 高速动车
  • 苍南
  • 上海虹桥
  • 14:00
  • 17:54
  • 3小时54分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1404
  • 高速动车
  • 广州南
  • 杭州东
  • 15:59
  • 23:25
  • 7小时26分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1508/G1509
  • 高速动车
  • 上海虹桥
  • 黄山北
  • 08:31
  • 13:15
  • 4小时44分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • T101
  • 空调特快
  • 上海南
  • 深圳
  • 13:20
  • 次日 08:15
  • 18小时55分
  • 硬座:¥316
  • 硬卧(上):¥473
  • T212
  • 空调特快
  • 深圳
  • 上海南
  • 13:08
  • 次日 08:05
  • 18小时57分
  • 硬座:¥255
  • 硬卧(上):¥412
  • K111
  • 快速
  • 上海南
  • 贵阳
  • 15:05
  • 次日 18:53
  • 27小时48分
  • 硬座:¥286
  • 硬卧(上):¥446
  • G7384
  • 高速动车
  • 衢州
  • 杭州东
  • 21:15
  • 22:35
  • 1小时20分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • 义乌火车站站点大全
    Copyright © 2021 All Rights Reserved 版权所有 星耀旅途网